Jejua o interruptor industrial da fibra/portos unmanaged da fibra do interruptor 2 100M dos ethernet 6 portos rj45 de 10/100M

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE、RoHS、FCC
Número do modelo: OFS-IWSF2T6A/B-20
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 20 PCes pela caixa
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Habilidade da fonte: 6000 PCes pela semana

 

Jejua o interruptor industrial da fibra/portos unmanaged da fibra do interruptor 2 100M dos ethernet 6 portos rj45 de 10/100M

 

OFS-IWSF2T6A/B-20

Jejua o interruptor industrial da fibra/portos unmanaged da fibra do interruptor 2 100M dos ethernet 6 portos rj45 de 10/100M

Jejua o interruptor industrial da fibra/portos unmanaged da fibra do interruptor 2 100M dos ethernet 6 portos rj45 de 10/100M

 

Descrição do produto

O produto é um interruptor nivelado industrial unmanaged dos ethernet, com porto da fibra de 2 *100M, a relação adaptável RJ45 de 6 ethernet de *10/100Base-T. Ajuda usuários a realizar os ethernet de intercâmbio de dados, a convergência e a função de transmissão ótica interurbana. O equipamento tem as vantagens de nenhum fã, consumo da baixa potência, tamanho fácil de usar, pequeno, manutenção simples e assim por diante. O projeto de produto na linha do padrão dos ethernet, adiciona a proteção de relâmpago, medidas antiestáticas da proteção, -40 DEG C ~ vasta gama +85 do desempenho de trabalho da temperatura, o estável e o seguro. O dispositivo pode ser amplamente utilizado no transporte inteligente, as telecomunicações, a segurança, a finança e as seguranças, os costumes, energia marítima, elétrica, tutela da água e campos petrolíferos e a outra transmissão de dados de faixa larga.

Características chaves

Tensão de entrada: DC10~58V (backup duplo da redundância do poder)

Temperatura de trabalho: -40 ℃~ + 85℃

Abrigo: Categoria da proteção IP40, tipo do trilho do RUÍDO, alumínio do metal, nenhum projeto do fã

Relatório de inspeção: com o ministério do relatório de inspeção da segurança pública, CCC/FCC/CE/ROHS

Especificações

Move a quantidade: 8

Portos da fibra: Dois portos 100BaseFX (SC/ST/FCconnector, opcionais)

RJ45: Seis 10/100BASE-T RJ45

 

Modo de transmissão: completamente - modo frente e verso

padrão: IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3I, IEEE 802.3z, IEEE 802.3at

Aplicação em nível: L2

largura de banda da placa traseira: 1.6Gbps

Taxa a prazo de pacote: 1.19Mpps

MAC: 1K

Amortecedor: 512M

tempo de atraso:<3>

Troca: Loja - envie

Diodo emissor de luz

Poder

TX, FX (Link/ACT)

Abrigo: material do metal

Refrigerar: refrigerar natural, nenhum fã

Dimensões: 143 x 104 x 48mm (x largo x profundo alto)

peso: 0.85Kg

Modo da instalação: Tipo do trilho do cartão do RUÍDO

Temperatura de funcionamento: ℃ de -40℃~ +85

Temperatura de armazenamento: -40 ℃ ~ +85℃

Humidade relativa: 5~95% (nenhuma geada)

Twisted pair da distância de transmissão: 100m (usando o cabo da rede CAT5e, CAT6))

 

distância de transmissão

Twisted pair: 100m (CAT5e, CAT6)

Multi-modo: 2km

Único-modo: 20, 40,60, 80,100Km, opcionais

 

MTBF: 100.000 horas

 

Poder

Tensão de entrada: DC10~58V (backup duplo da redundância do poder)

Terminal do acesso: Terminal de Phoenix

Poder (carga máxima) <3w>

Período de garantia: 5 anos

Certificação: Ministério do relatório de inspeção da segurança pública, CCC, CE, FCC, RoHS

 

Painel frontal do produto

Jejua o interruptor industrial da fibra/portos unmanaged da fibra do interruptor 2 100M dos ethernet 6 portos rj45 de 10/100M

Informação pedindo

Modelo Descrição do produto
OFS-IWSF2T6A/B-20 portos da fibra de 2* 100M (única fibra 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 do SC
OFS-IWSF2T6A/B-XX os portos da fibra de 2* 100M (única fibra 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 “xx” do SC representam a distância (unidade: Quilômetro)
OFS-ISF2T6-XX os portos da fibra de 2* 100M (fibra dupla 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 “xx” do SC representam a distância (unidade: Quilômetro)
OFS-PE-IWSF2T6A/B-XX portos da fibra de 2* 100M (única fibra 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 do SC, com função do ponto de entrada; “xx” representam a distância (unidade: Quilômetro)
OFS-PE-ISF2T6-XX portos da fibra de 2* 100M (fibra dupla 1310/1550nm), 6* 10/100Base-T RJ45 do SC, com função do ponto de entrada; “xx” representam a distância (unidade: Quilômetro)

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : +8613724374817