Jejua o interruptor 100FX e 7 10 de 8 ethernet da fibra ótica dos portos/100M rj45 com função de gestão

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE; RoHS
Número do modelo: OFS-MSF1T7
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 16 PCes pela caixa
Tempo de entrega: 5-7 Dias
Termos de pagamento: T/T, western union, L/C, paypal
Habilidade da fonte: 5000 pcs por semana

 

Jejua o interruptor 100FX e 7 10 de 8 ethernet da fibra ótica dos portos/100M rj45 com função de gestão

interruptor 100FX e 7 10 da fibra de 8 ethernet dos portos/100M rj45 com o conector ou o SFP do SC da caixa do ferro da função de gestão

OFS-MSF1T7

Jejua o interruptor 100FX e 7 10 de 8 ethernet da fibra ótica dos portos/100M rj45 com função de gestão

 

OFS-MSF1T7-2

Jejua o interruptor 100FX e 7 10 de 8 ethernet da fibra ótica dos portos/100M rj45 com função de gestão

OFS-MSF1T7 é uma camada controlada 2 + interruptor ótico dos ethernet com portos 1*100Mbps óticos e portos de 7*10/100Mbps RJ45. É projetado encontrar as várias necessidades da aplicação, e fornece uma solução de uma comunicação da rede Ethernet uma relação alta do desempenho-preço. A disponibilidade alta e a confiança de OFS-MSF1T7, assim como as características de segurança ricas, fazem-lhe o ideal para a transmissão de dados segura. Igualmente caracteriza com suporte na internet poderoso.

“Proteção de anel OP” (OPRP), projetada especificamente para aplicações, fornecer uma proteção e uma recuperação rápidas de anel dos ethernet dentro de 15ms. Do console de gestão, os usos podem escolher todo o porto (porto normal da porta ethernet ou de tronco) formar um ethernet soam para uma recuperação mais rápida e uma largura de banda mais larga.

 

Características chaves

 

* 7x10/100BaseTX move + os portos 1x100Base óticos

* proteção de anel OP (OPRP), medindo - protocolo da árvore (STP) e medida do Rapid - o protocolo da árvore (RSTP) para a proteção de anel dos ethernet e a recuperação rápida

* tabela de endereço 8K para endereços auto-instruídos do unicast

* 4K VLAN, apoios 802.1Q, VLAN baseado, com base nos protocolos do porto, assim como protocolo genérico (GARP) do registro do atributo e de registro de GARP VLAN protocolo (GVRP) para o planeamento e a gestão flexíveis de rede

* controle de distribuição de carga flexível e falha-sobre a função

* agregação estática e dinâmica do porto manual, estático e dinâmico do porto para a gestão da largura de banda

* limite da taxa do porto, controle do broadcast storm, porto que mirrring, qualidade rica de características de (QoS) do serviço para o controlo de tráfico de dados e gestão

* gestão filtrando, estática e dinâmica do MAC address do buraco negro do MAC address para a segurança da rede

* listas de controle de acesso (ACL)

* Shell seguro (SSH) v2.0

* IGMP que snooping

* SNTP, SMTP

* SNMP V1, V2c, V3

* estatísticas, história, alarme e evento dos apoios RMON

* relação com suporte na internet da gestão de rede

* porto dos apoios e gestão de VLAN

* elevação em linha dos firmware

* duas contas do nível de privilégio

* Syslog

* entrada de poder dupla para a confiança alta

 

Desempenho

 

* protocolo de IEEE:

ethernet 10BaseT do 802,3

o 802.3u 100Base-TX e 100Base-FX jejua ethernet

o 802.3x flui controle e pressão traseira

classe do 802.1p de serviço

etiqueta do 802.1Q VLAN

o 802.3ad LACP

o 802.1D-2004 STP

o 802.1w STP rápido

o 802.1s STP múltiplo

o 802.1x

* Não-obstruindo a arquitetura loja-e-dianteira do interruptor da compartilhar-memória

* MAC address: 8K

* gestão de rede: Com suporte na internet, CLI, telnet, utilidade das janelas e gestão do SNMP.

* proteção de anel OP: tempo de recuperação dentro de 15ms

* elevação dos firmware: Web, em linha

 

Configuração do porto

 

* porto RJ45: Auto-negociação, 10/100Base-T, completamente/meio - duplex, Auto-MDI/MDIX, no cabo de cobre de cat5# com distância da operação de menos de 100 medidores.

* porto 100Base-FX ótico: Porto de SC/ST/FC/LC.

* Único-modo: 20, 40, 60, 80.100, 120Km, opcional, dependem de seu módulo de SFP

* Multi-modo: 2, 5Km, opcionais, dependem de seu módulo de SFP

* comprimento de onda: 850nm, 1310 nanômetro, 1550nm

* porto do PROGRAMA da TRANSFERÊNCIA: Gestão de rede de série baseada RJ45

* indicador: TP1-8 link/ACT, TP1-8 100, poder, FX.

 

Página inglesa da gestão

Jejua o interruptor 100FX e 7 10 de 8 ethernet da fibra ótica dos portos/100M rj45 com função de gestão

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817