10 / poder de 100M sobre a fibra dupla do único modo do conversor dos meios do ponto de entrada dos ethernet 25 quilômetros

Informação Básica
Lugar de origem: Mianland, China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE, FCC, RoHS
Número do modelo: OFS-PE-DS-25
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: USD 23-28 per pcs
Detalhes da embalagem: 90x70x26mm
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: Western union, T/T
Habilidade da fonte: 10000 PCes pelo mês

 

10 / poder de 100M sobre a fibra dupla do único modo do conversor dos meios do ponto de entrada dos ethernet 25 quilômetros

 

Vista geral

Este padrões da base-T standard/IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard/IEEE 802.3z, do IEEE802.3at 100Base-TX/FX dos apoios ao produto IEEE802.3 10, assim como completamente - duplex e meio - modo frente e verso.

 

A instalação de expedição de cabogramas fácil

o meio da transmissão 1.The adota o twisted pair CAT5 com comprimento típico de 100 medidores. Caracteriza a função automaticamente de identificar a linha direta e o fio transversal
A relação da fibra da relação SC/ST da fibra é do tipo do modo frente e verso, incluindo duas relações, a saber TX e RX. Quando os dois grupos de transceptor ótico são conectados ou conectados ao interruptor com a relação da fibra, a fibra está na conexão transversal, a saber “TX-RX”, “RX-TX” (terminação direta para a única fibra ótica).

2. Conexão
O dispositivo da rede (estação, cubo ou interruptor de trabalho) com relação RJ-45 é conectado ao jaque RJ-45 do transceptor ótico com o twisted pair. E a fibra multi/único modo é conectada à relação da fibra de SC/ST do transceptor ótico. Ligue então. O diodo emissor de luz correspondente está ligada para a conexão correta. (Veja a tabela abaixo para a lâmpada indicadora do diodo emissor de luz.

3. Característica

·Auto MDI/MDIX

·Os apoios sobre-fizeram sob medida pacotes até 1916 bytes

·Operação apto para a utilização

·A comutação de pacotes da camada 2, loja e envia ·Passagem da falha da relação de apoios através (LFP)

·Auto-negociação ou modo forçado

·10/100Base-TX ao conversor 100Base-FX

 

Exposição do produto

10 / poder de 100M sobre a fibra dupla do único modo do conversor dos meios do ponto de entrada dos ethernet 25 quilômetros

 

Informação pedindo:

Conversor dos meios do ponto de entrada de OFS-PE-DS 10/100Mbps

 

 

Aplicações

10 / poder de 100M sobre a fibra dupla do único modo do conversor dos meios do ponto de entrada dos ethernet 25 quilômetros

 

 

Especificações

Padrões da rede

·10BaseT de IEEE802.3i

·IEEE802.3u 100BASE-TX

·IEEE802.3x fluem controle

·Poder de IEEE 802,3 af/at sobre ethernet

·10BaseT de IEEE 802,3

·IEEE 802.3u 100Base-TX

Poder do ponto de entrada

·15.4W pelo porto (IEEE802.3af); 25.5W pelo porto (IEEE802.3at)

·Prender: Os dados & o poder forneceram sobre os pares 1/2and 3/6 ou 4/5 (+) e 7/8 (-)

·Cabo: UPT cat.5 ou mais altamente

Processando tipos ·pressão traseira Metade-frente e verso Loja-e-dianteira e de fluxo frente e verso de IEEE802.3x completamente - controle
Tipo da fibra

·Multi modo (milímetro): 50/125, 62.5/125μm

Único modo (manutenção programada): 8.3/125,8.7/125,9/125μm

Porto da fibra SC/FC/ST
Entrada de poder ·Entrada de DC48-57V
Orçamento de poder ·30W
Dimensão ·90x70x26mm (LxWxH)
Indicadores do diodo emissor de luz

·Sistema: Poder, poder do máximo do ponto de entrada

·Pelo porto: Relação, atividade, active do ponto de entrada da velocidade, erro do ponto de entrada

Temperatura de funcionamento ·- 10~45℃
Temperatura de armazenamento ·- 10~70℃
Umidade do armazenamento ·humidade relativa máxima de 90%, em-condensando-se
Segurança ·CE/ROHs/FCC
Garantia ·1 ano

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817