O multi interruptor esperto 24* 10 os portos RJ45/SFP de /100M da fibra dos portos e de 2*10/100/1000M (combinado) controlou o interruptor

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE; RoHS
Número do modelo: OFS-MGSF2T2DT24
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 5 PCes pela caixa
Tempo de entrega: 5-7 Dias
Termos de pagamento: T/T, western union, L/C, paypal
Habilidade da fonte: 5000 pcs por semana

Interruptor 24* 10 /100M e 2 da fibra dos Multi-portos de Smart * os portos RJ45/SFP de 10/100/1000M (combinado) controlaram o interruptor

 

OFS-MGSF2T2DT24

 

O multi interruptor esperto 24* 10 os portos RJ45/SFP de /100M da fibra dos portos e de 2*10/100/1000M (combinado) controlou o interruptor

 

 

Descrição do produto

 

Os ethernet espertos comutam preenchido uma diferença entre o interruptor da gestão da não-WEB e o interruptor completo da gestão da Web, ele não somente com muitas funções do interruptor completo da gestão da WEB L2 que podem controlar e monitoram a rede, mas também, seus preço e gestão não são tão caros e complexos quanto completamente o interruptor da gestão da WEB, ele é uma escolha ideal para aquelas empresas crescentes à rede eficaz na redução de custos e de grande eficacia construída.

o interruptor é L2 a linha interruptor que esperto dos ethernet da velocidade o interruptor fornece 24 portas ethernet da auto-negociação de 10/100M, 2 gigabits uplink portos do multiplex de RJ45/SFP (mini GBIC), aumentam a largura de banda e reduzem a latência do acesso para a conexão do cliente e encontram o necessário da carga alta. Apoio do interruptor de Sthe para a gestão da WEB, o controle da largura de banda do porto, espelhar do porto, o tronco do porto, a classificação de VLAN, do controle de QoS estratégia, ajustes da segurança e outras funções. Fornece uma solução barata, altamente confiável para barras do Internet, uns hotéis, umas empresas inteligentes das comunidades, pequenas e médias para conseguir a rede inteligente e segura.

 

Desempenho excelente

 

Todos os portos são apoio queobstrui, transmissão completa da fio-velocidade, para o fornecer as capacidades de processo de dados poderosas;

32Kbps multam o controle da largura de banda do porto da granulosidade, de acordo com usuários diferentes com necessidades diferentes do negócio, precisam o controle de cada porto para enviar e receber a taxa, para ajudá-lo a atribuir razoavelmente os recursos da largura de banda e para melhorar a utilização da largura de banda.

A função de controle do broadcast storm pode controlar a transmissão recebida e multicast o tráfego do pacote eficazmente, para evitar a congestão de rede e para proteger sua rede que corre normalmente.

 

Estável e seguro

 

A função do tronco pode unir portos múltiplos e formar um grupo e criar uma relação alta da largura de banda. Não somente pode cumprir as exigências altas da largura de banda, mas igualmente pode conseguir a redundância da relação, e melhora a confiança de rede.

 

Aplicações do multicast

 

A função Snooping de IGMP pode controlar e controlar o grupo do multicast, de modo que os dados do multicast possam somente ser transmitidos ao receptor na necessidade, largura de banda das economias, segurança aumentada da informação do multicast, e encontrem as procuras de aplicações do multicast, tais como a videoconferência, vídeo por encomenda.

 

Características do produto

 

· Cumpra com o IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE802.1Q, padrão de IEEE 802.1p

· 24 portos da auto-negociação RJ45 de 10/100M, 2 gigabits uplink a multiplexação do porto de RJ45/SFP (mini GBIC)

· Usando o armazenamento – modo dianteiro do interruptor

· Apoio para a auto-aprendizagem do MAC address

· Apoie o controle da largura de banda do porto, controle do broadcast storm, agregação do porto

· Apoie IGMP (V1, V2) Snooping (a aplicação do multicast)

· Apoie SNMP (V1, V2)

· Apoie VLAN baseado porto, 802.1Q VLAN, e muito--um aos ajustes

· Apoio para VLAN através das funções

· Apoio para a prioridade QoS do número de porto do porto-baseado, 802.1p, TOS do IP/DS, e TCP/UDP

· Apoio para o emperramento do MAC address, ajustes de filtração da segurança do porto de TCP-UDP

· Apoie o porto que espelha e as estatísticas do tráfego do porto funcionam

· Relação inglesa pura da gestão da WEB do apoio

· Indicador dinâmico do diodo emissor de luz para indicar o estado de equipamento e para fornecer uma pesquisa de defeitos simples

     · um projeto de aço cremalheira-montado padrão de 19 polegadas

 

Especificação

 

 

Especificação do hardware
Padrões e protocolos IEEE 802,3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p
Porto fixo

24 portos da auto-negociação RJ45 de 10/100/M

2 gigabits uplink o porto do multiplex de RJ45/SFP (mini GBIC)

Tipo de cabo

10BaseT: Categoria 3/4/5 UTP, distância de transmissão máxima 100m do apoio

100Base-TX: CAT5 UTP, distância de transmissão máxima 100m do apoio

1000Base-T: CAT5e UTP, distância de transmissão máxima 100m do apoio

Tipo da fibra

fibra multimodo de 50/125µm, distância de transmissão 550m

fibra do único modo de 9/125µm, distância de transmissão 10km

fibra do único modo de 9/125µm, distância de transmissão 40km

fibra do único modo de 9/125µm, distância de transmissão 80km

Indicadores do diodo emissor de luz Poder, relação/ato 1~26, velocidade 1~26
Largura de banda do fundo 4.8Gbps
Tabela do MAC address 8K
Taxa a prazo

10Mbps: 14880PPS

100Mbps: 148800PPS

100Mbps: 1488000PPS

Dimensões (W x H x D) 440*180*44 (milímetro)
Tensão de entrada 100V~240VAC, 50/60Hz
Consumo de potência < 30W="">
Temperatura de trabalho 0ºC~40ºC
Armazene a temperatura -40ºC~70ºC
Umidade de funcionamento Não-condensação do RH de 10%~90%
Umidade do armazenamento Não-condensação do RH de 5%~90%
Dissipação de calor dissipação de calor natural
Especificação do software
Gestão do porto Ajuste do porto Ajuste a informação básica do porto, tal como a taxa, modo frente e verso
Mova o controle da largura de banda Apoio
Controle do broadcast storm Apoio
Estatísticas do tráfego do porto Apoio
Tronco Apoio
Ajuste de VLAN VLAN Porto-baseado Apoio
Baseado em 802.1Q VLAN Apoio
Muito--um ao ajuste Envie rapidamente dados do multi-porto a um porto de destino
Ajustes de QoS Ajuste de QOS Porto-baseado, 802.1p, de porto do IP TOS/DS e do TCP/UDP número
Enfileira o algoritmo de programação Prioridade restrita (SP), pisco de peito vermelho redondo tornado mais pesado (WRR)
Ajustes da segurança Emperramento do MAC address Apoio
Filtração do número de porto de TCP/UDP Apoio
Outros ajustes Ajuste do intervalo Ajuste o intervalo do quadro na fila de saída
VLAN transversalmente Apoio
Snooping de IGMP (V1, V2) Apoio
VLAN Uplink o ajuste Apoio
A administração de sistemas Gestão da WEB Apoio
Altere o nome e a senha de usuário Apoio
Alteração do IP address Apoio
Estado de sistema Indique alguns dos parâmetros de sistema do interruptor, como: versões de software.
O apoio e recupera a configuração atual Apoio
Ajustes da fábrica da restauração Apoio
Reinício Apoio

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817