Multi base do interruptor de rede 1000 da fibra ótica dos portos - largura de banda 5Gbps de X 10/100M

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: RoHS, CE
Número do modelo: OFS-GSF1DT16-20
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 10 Unid por embalagem
Tempo de entrega: 5-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T, western union, L/C, paypal
Habilidade da fonte: 5000 pcs por semana

Multi interruptor 10 da fibra ótica dos portos 1000Base-X/100M 16TX + 1*1000M FX

 

A série OFS-GSF1DT16-20 é uma camada 2 + interruptor ótico dos ethernet com portos 1*1000Mbps de fibra ótica e portos de 16*10/100Mbps RJ45. É projetada encontrar as várias necessidades da aplicação, e fornece uma solução de uma comunicação da rede Ethernet uma relação alta do desempenho-preço.

 

A disponibilidade alta e a confiança de OFS-GSF1DT16-20, assim como as características de segurança ricas, fazem-lhe o ideal para a transmissão de dados segura. para conectar com os dispositivos goste do computador, do interruptor, do cubo, do servidor, etc.

Multi base do interruptor de rede 1000 da fibra ótica dos portos - largura de banda 5Gbps de X 10/100M

Característica:

 

16 porto 10/100Mbps com auto Uplink™, 1 porto da fibra do porto 1000Mbps.

* MAC address automático que aprende e que envelhece

* Auto-negociação 10/100Mbps, auto-MDI-MDI-x

* indicadores do diodo emissor de luz para monitorar o poder/relação/atividade

* Supports10/100Mbps-Full/Half-duplex

* a instalação dos apoios Parede-montagem e do Ruído-trilho, opcional.

* controle do broadcast storm dos apoios

* eliminação excelente do calor sem ventilador de refrigeração.

* aplique ao sistema de vigilância inteligente urbano do tráfego (SEU), cidade segura.

* ambiente áspero ou exigência mais alta

* entradas duplas redundantes da alimentação de DC

* variação da temperatura de -10℃-55℃operating.

 

Especificações técnicas:

 

Nome do produto 16-port 10/100Mbps + 1 fibra do porto 100Mbps
Modelo do produto OFS-GSF1DT16-20
Protocolos de rede 10BASET IEEE802.3; 10BaseT de IEEE802.3i; IEEE802.3u; 100Base-TX/FX; IEEE802.3ab 100Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Meios da rede

10BaseT: Cat3,4,5 UTP (medidor ≤100)

100BASE-TX: Cat5 ou UTP mais atrasado (medidor ≤100)

Meios da fibra

Multi-modo: 2KM

Único-modo: 20/40/60/80/100KM

Porto da fibra: SC/ST/FC opcional

Especificação de rendimento Largura de banda: 5Gbps
Memória de amortecedor do pacote: 1M
Taxa a prazo de pacote: 148800pps/port
Tabela do MAC address: 4K
Modo da transmissão Loja-e-dianteiro
Indicadores do diodo emissor de luz Poder: PWR; Relação; ; Relação/ato
Escala de tensão de entrada DC5~15V

Fonte de alimentação

picosegundo externo

Entrada: AC100 ~ 250V, saída: DC5V 2A;
Poder máximo 8W
Temperatura do ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura de armazenamento -20 ~ +70℃
Umidade 5% ~ 90%

 

 

Informação pedindo:

 

Modelo Descrição do produto
OFS-GSF1DT16-20 portos da fibra de 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, SC, fiber1310nm dobro, 20km, picosegundo externo
OFS-GSF1DT16-xx portos da fibra de 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, SC, fibra dobro, distância de fibra ótica de .max de 20 a 120 quilômetros, “xx” para a quantidade da distância, picosegundo externo
OFS-GSF1DT16A-20 portos da fibra de 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, SC, única fibra 1310nm, 20km, picosegundo externo
OFS-GSF1DT16B-20 portos da fibra de 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, SC, única fibra 1550nm, 20km, picosegundo externo
OFS-GSF1DT16A/B-xx os portos da fibra de 16* 10/100Base-T RJ45,1* 1000M, única fibra, um grupo de “A” devem ser conectados com um outro grupo de “B” para a distância de fibra ótica de using.max de 20 a 120 quilômetros, xx para a quantidade de distância, picosegundo externo
 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817