1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE , RoHS 
Número do modelo: OFSE611-W
Quantidade de ordem mínima: 3 PCes
Preço: 12-20 USD
Detalhes da embalagem: 85x85x25mm
Tempo de entrega: dia 5 7working
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 5000 partes por de uma semana
Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Relação ascendente de PON: 1 relação de EPON, único-modo do SC/fibra, 1.25Gbps simétrico, 1*WIFI
Fonte de alimentação de DC: +12V, adaptador externo do poder de AC-DC Chipset: chipset do zte
interruptor de alimentação: 1 Temp de funcionamento: -5~+55℃
Umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado) Dimensão: 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Peso líquido: 0.24KG A distância a mais distante: 20km entre OLT e ONU
Relação ótica: Conector de SC/UPC
Realçar:

epon onu

,

gpon onu

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI

 

Descrição do produto

 

A maioria de portas ethernet populares & de alta qualidade de FTTH 1GE com WiFi EPON ONU para o uso do escritório

 

Especificações técnicas

Artigos técnicos Descrição
Relação ascendente de PON 1 relação de EPON, único-modo do SC/fibra, 1.25Gbps simétrico, 1*WIFI
A distância a mais distante 20km entre OLT e ONU
Relação ótica Conector de SC/UPC
Relação a jusante do LAN auto relações adaptáveis dos ethernet 1*10/100/1000Mbps, - duplex/metade - duplex completo, conectores RJ45
Interruptor da camada 2/3 Gestão centralizada de OLT baseada em OAM
WEB, CLI
Software da elevação remotamente
Apoio para salvar parâmetros da configuração quando poder para baixo
WIFI 802.11b/g/n integrado
Apoio WEP e protocolos de segurança WPA/WPA2
Manutenção da gestão Gestão centralizada de OLT baseada em OAM
WEB, CLI
Software da elevação remotamente
Apoio para salvar parâmetros da configuração quando poder para baixo
Informação do hardware
Indicadores 5 indicadores, para o estado da fonte de alimentação, do porto de PON e do 1 porto dos Giga-ethernet.
Fonte de alimentação de DC +12V, adaptador externo do poder de AC-DC
Chipset chipset do zte
Condição operacional Temp de funcionamento: -5~+55℃
Umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado)
Armazenando a circunstância Armazenando o temp: -30~+60℃
Armazenando a umidade: 10~90% (não-condensado)

 

Característica:

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 0

Referência física da imagem:

 

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 1

 

Dimensão do chassi:

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 2

Dimensão do pacote:

Está aqui a dimensão da caixa do pacote de 1 EPON portuário ONU para sua referência.

tamanho para 1 EPON portuário ONU: 185x110x40mm

 

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 3

 

Padrão da fonte de alimentação:

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 4

 

Aplicação

 

 

1 porto mini EPON ONU de EPON Port+1 RJ45 com função de WIFI 5

 

 

Contacto
Antonio-OPTFOCUS

Número de telefone : +8618126089467

Whatsapp : +8613724374817