Conector alto do SC/UPC do chipset dos ethernet ZTE da confiança GPON EPON ONU 1GE

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Certificação: CE, ROHS
Número do modelo: OFSE611
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: $12.8-$9.8 per pcs
Detalhes da embalagem: 80 PCes pela caixa
Tempo de entrega: 5-7 Dias
Termos de pagamento: T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL
Habilidade da fonte: 7000 PCes pela semana

Ethernet altos do chipset GPON EPON ONU 1GE da confiança ZTE + 1 PON ONU

OFSE611 é um mini dispositivo terminal de EPON ONU, que se aplique ao acesso de faixa larga puro. Adota o mini-tipo projeto da estrutura compacta com alto-integração e pode fornecer relações de 1 GE (RJ45). Apoia a tecnologia do interruptor dos ethernet da camada 2 e é fácil à manutenção e controla. Pode ser aplicado ao pedido de acesso de FTTH/FTTP para o residente e os utilizadores empresariais, e é inteiramente complacente aos regulamentos técnicos tais como IEEE802.3ah e a exigência técnica do equipamento de EPON (V3.1).

Conector alto do SC/UPC do chipset dos ethernet ZTE da confiança GPON EPON ONU 1GE

Característica

 

plug and play, características quedetectam, auto-configuração, e auto elevação dos firmware, etc.

* pedido de agitação triplo da criptografia do apoio

pedido do mecanismo do relatório do DBA do apoio

* função da manutenção da configuração remota do apoio OAM

* apoie a elevação e a transferência remotas

detecção do estado do apoio e relatório da falha

apoio para configurar o modo do trabalho no porto do usuário.

criptografia e descriptografia de dados do apoio

apoio 802.1Q VLAN

funções ricas de QinQ VLAN do apoio e IGMP que Snooping

regra de tráfego do apoio para alterar a prioridade relacionada.

indicação do diodo emissor de luz do apoio

apoio para restaurar os ajustes da fábrica

apoie a restauração remota e a repartição

alarme de morte da indisponibilidade da arfada do apoio

inteiramente compatibilidade com chipset de OLT based=on=Broadcom/PMC/Cortina.

 

Especificações técnicas

 

Artigos técnicos Descrição
Propriedade ótica

PON ascendente

relação

1 relação de EPON, único-modo do SC/fibra,

1,25 Gbps simétricos

Comprimento de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
Potência de saída ótico -1~+4dBm
Recebendo a sensibilidade <-26dbm>
A distância a mais distante 20km entre OLT e ONU
Relação ótica Conector de SC/UPC

LAN a jusante

relação

auto relações adaptáveis dos ethernet 1*10/100/1000Mbps,

Completamente - duplex/meio - duplex, conectores RJ45

Interruptor da camada 2/3 Apoio IEEE802.1Q VLAN
Apoie a inibição da taxa da velocidade de pacote da transmissão em ONU
IEEE 802.3X flui controle
Os endereços do multicast do apoio 16 em cada LAN movem
Estratégia da segurança

Apoie AES-128, criptografia de dados para ambos rio acima

e rio abaixo

Atualização dinâmica do apoio da chave

Gestão

manutenção

Gestão centralizada de OLT baseada em OAM
WEB, CLI
Software da elevação remotamente
Informação do hardware
Indicadores

4 indicadores, para o estado da fonte de alimentação, do porto de PON e de 1

Porto dos Giga-ethernet.

Fonte de alimentação de DC +5V, adaptador externo do poder de AC-DC
Chipset chipset do zte
Interruptor de alimentação 1
Consumo de potência ≤2.5W
Condição operacional Temp de funcionamento: -5~+55℃
Umidade de funcionamento: 10~90% (não-condensado)
Armazenando a circunstância Armazenando o temp: -30~+60℃
Armazenando a umidade: 10~90% (não-condensado)
Dimensão 83mm*83mm*25mm (length*width*height)
Peso líquido 0.24Kg

 

Informação pedindo

 

Nome do produto Descrição do produto
OFSE611 1*EPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, fonte de alimentação 12V

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817