4 chipset do interruptor de alimentação ZTE do gigabit EPON ONU 1 dos portos compatível para Huawei

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFSG614
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: 195mm*125mm*25mm
Tempo de entrega: dia 5 7working
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 5000 partes por de uma semana

4 chipset do interruptor de alimentação ZTE do gigabit EPON ONU 1 dos portos compatível para Huawei

 

Descrição do produto

 

Especificações técnicas

Artigos técnicos Descrições
Relação ascendente de PON 1 relação de GPON, único-modo do SC/fibra, uplink 1.25Gbps, ligação descendente 2.5Gbps
Comprimento de onda Tx 1310nm, Rx 1490nm
Saída dos dados TX -1dBm a 4dBm @ 1310nm
Sensibilidade ótica de RX < -24dBm="">
Relação ótica SC/PC
Porto LAN4/3/2/1 RJ45Port conecta ao Internet local, ao 1 porto de GE e ao porto do FE 3 automaticamente
WLAN Complacente com IEEE802.11b/g/n, 2T2R, antena interna
Indicadores 13 indicadores. Para o estado da fonte de alimentação, do PON, do LAN e dos POTENCIÔMETROS.
Fonte de alimentação de DC +12V, adaptador externo do poder de AC-DC
Temp de funcionamento -5 - +45℃
Umidade de funcionamento 10-90% (não-condensado)
Dimensão (L*W*H) 191mm*133mm*34mm
Peso líquido

0.35Kg

 

As portas ethernet as mais populares & as mais de alta qualidade GPON ONU de FTTH 1GE para o uso do escritório

 

4 chipset do interruptor de alimentação ZTE do gigabit EPON ONU 1 dos portos compatível para Huawei

 

as vantagens do cliente

Ponto do interesse do cliente Vantagens do produto Características de produto
Vasta gama de aplicações Compatibilidade boa Microplaqueta de ZTE, software da interoperabilidade
Satisfaça a maioria de necessidades do cliente Aplicação integrada multifuncional Rede integrada com voz, função de Wifi
Popular& apropriado para o ajuste da família Beleza Estojo compacto & projeto bonito
Bom desempenho térmico, taxa estável do reparo do operation&lower Bom desempenho térmico Projeto engenhoso do furo da dissipação de calor
Satisfaça o cliente e reduza seu custo comprando Abaixe o custo comprando relativo às relações de 4 gigabits relação 4GE

 

 

 

4 chipset do interruptor de alimentação ZTE do gigabit EPON ONU 1 dos portos compatível para Huawei

 

 

Característica:

o plug and play do  1., a auto detecção integrada, a auto configuração, e os auto firmware promovem a tecnologia
função rica do  2.Support QinQ VLAN e de multicast de IGMP featur snooping
linha teste do  3.Integrated complacente com o GR-909 em POTENCIÔMETROS
compatibilidade do  4.Fully com o OLT baseado no chipset de Broadcom/PMC/Cortina
função do  5.Support IEEE802.11n 2T2R WiFi

 

Funções de serviço dos ethernet:

interruptor deobstrução da velocidade do  1.Full
 2.Support QinQ VLAN, 1:1 VLAN, reutilização de VLAN, tronco de VLAN, etc.
monitoração do porto do  3.Integrated, porto que espelham, taxa do porto que limitam, porto SLA, etc.
detecção da polaridade do  4.Support auto das portas ethernet (AUTO MDIX)
 5.Integrated IEEE802.1p QoS com as quatro filas de prioridade niveladas
 6.Support IPv4 snooping de IGMP e IPv6 MLD que snooping
 7.Support NAT e guarda-fogo

 

Aplicação

 

4 chipset do interruptor de alimentação ZTE do gigabit EPON ONU 1 dos portos compatível para Huawei

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817