Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla

Informação Básica
Lugar de origem: Shenzhen China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-GSF1T8S-20
Quantidade de ordem mínima: 1
Detalhes da embalagem: 306mm×152 mm× 55mm
Tempo de entrega: 5-7 dias de trabalho
Termos de pagamento: T/T.
Habilidade da fonte: 5000 partes por de uma semana
Nome do produto: porto 8 10/100/1000Mbps + 1 fibra do porto 1000Mbps Modelo do produto: OFS-GSF1T8S-20
Fonte de alimentação picosegundo externo: Entrada: AC100 ~ 250V, saída: DC5V 2A. Temperatura do ambiente: 0 ~ +55℃
Poder máximo: 5w Peso do produto:: 0,5 quilogramas
Tamanho do produto: 190mm×104mm× 29mm
Realçar:

Fibra óptica Switch

,

interruptor de fibra óptica

manutenções programadas duplas segura alta da fibra do gigabit do porto do interruptor 8 da fibra ótica e do SFP de 2 gigabits com 20KM

 

Descrição do produto

Artigos técnicos Descrição
Nome do produto 8-port 10/100/1000Mbps + 1 fibra do porto 1000Mbps
Modelo do produto OFS-GSF1T8S-20
Protocolos de rede 10BASET IEEE802.3; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX/FX; IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;
Meios da rede 10BaseT: Cat3,4,5 UTP (medidor ≤100)
100BASE-TX: Cat5 ou UTP mais atrasado (medidor ≤100)
1000BASE-TX: Cat6 ou UTP mais atrasado (medidor ≤100)
Meios da fibra Multi-modo: 550M- 2KM
Único-modo: 20/40/60/80/100KM
Porto da fibra: SC/ST/FC opcional
Especificação de rendimento Largura de banda: 10Gbps
Memória de amortecedor do pacote: 1M
Taxa a prazo de pacote: 1488000pps/port
Tabela do MAC address: 4K
Modo da transmissão Loja-e-dianteiro
Indicadores do diodo emissor de luz Poder: PWR; Relação/ato de FX; TP 1000;
Relação/ato do TP
Fonte de alimentação Adaptador:
Entrada: AC100 ~ 250V, saída: DC5V 2A.
Poder máximo 5W
Temperatura do ambiente 0 ~ +55℃
Temperatura de armazenamento -20 ~ +70℃
Umidade 5% ~ 90%
A instalação As montagens do Ruído-trilho ou da parede, opcionais, dispositivo do defeito não são
Lista de embalagem Interruptor 1×
manual 1×User/certificado da qualidade/cartão da garantia
adaptador 1×power
MTBF 100.000 horas
Peso & tamanho Peso do produto: 0,5 QUILOGRAMAS
Peso da embalagem: 1,1 QUILOGRAMAS
Tamanho do produto (L×W×H): 190mm× 104mm× 29mm
Tamanho da embalagem (L×W×H): 306mm×152 mm× 55mm
Garantia 1-years

Característica: 

 

Exposição do produto

 
O interruptor o mais popular & o mais de alta qualidade da fibra da manutenção programada 20KM de 8ports 10/100/1000M+1port 1000M

 


 
Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla 0

 

 

Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla 1

 

 

 

Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla 2

 

 

Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla 3

 

 

Aplicação

 

Interruptor da fibra ótica do gigabit de 8 portos, interruptor de rede ótico 20KM da fibra dupla 4

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de telefone : +8613724374817

Whatsapp : +8613724374817