Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFSAARC1
Tempo de entrega: 5-10 dias
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union,

Fibra de FTTA ao conjunto de cabo exterior impermeável do conector AARC da fibra da antena

 

 

 

APLICAÇÃO

 

Exterior de múltiplos propósitos

Para a conexão entre a caixa de distribuição e o RRH

Desenvolvimento em aplicações principais de rádio remotas da torre da pilha

 

 

CARACTERÍSTICAS

 

Prova e roedor do pássaro resistentes

Proteção da água IP67 e da poeira

Disponível com fibra singlemode ou multimodo

Flange, contraporca, ou Em-linha tipo conjuntos do receptáculo

Temperatura de funcionamento: -40° a 85°C

RoHS complacente

 

 

FOTOS DO PRODUTO

 

Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antenaFibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

                      AARC2 (F) AARC2 (M)

 

Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antenaFibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

                         AARC4 (F) AARC4 (M)

 

 

Versões do cabo de remendo

 

Exigência da tolerância da ligação em ponte
Comprimento total (L) (M) comprimento da tolerância (CM)
0<L≤20 +10/-0
20<L≤40 +15/-0
L>40 +0.5%L/-0

 

 

PAGAMENTO & EXPEDIÇÃO

 

1) Põe cada caixa em páletes e envolvida corretamente para a viagem do mar ou do ar.

2) Termos padrão do pagamento: DEPÓSITO de T/T 30%, 70% BANLANCE antes de enviar.

3) A ordem de comércio em linha da segurança, toda incumbe você.

4) Mais termos do pagamento poderiam ser fornecidos (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Pagamento e expedição

 

CERTIFICAÇÃO

 

 

certification-1

 

INFORMAÇÕES DA EMPRESA

 

empresa

 

Teste

Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

 

EXPOSIÇÃO

Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

Fibra preta da cor FTTA ao tipo impermeável do conector AARC SC/UPC da fibra da antena

 

CONTATO E.U.

 

Contacte-nos pelo e-mail ftth@optfocus.com ou submeta-o seu inquérito seguem a introdução. Nós receber-lhe-emos de volta em 12 horas com nossos preço favorável e melhor serviço de consultadoria.

 

Fibra de FTTA ao conjunto de cabo exterior impermeável do conector AARC da fibra da antena

Contacto
Queenty/OPTFOCUS

Número de telefone : +8618126494186

Whatsapp : +8613724374817