O LAN branco WIFI EPON do plástico GPON OLT ONU 2 Dual comprimento de onda do modo TX 1310nm RX 1490nm

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFSX622-W
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: USD 16~20 / piece
Detalhes da embalagem: 1 parte/caixa
Tempo de entrega: 5-10 dias, dependem da quantidade
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50000 unid / mês

O plástico branco 2LAN WIFI EPON GPON ONU de GPON OLT ONU dual modo

 

 

 

 

OFSX622-W

As portas ethernet 1GE+1FE com Wifi dual descrição do modo ONU:

OFSX622-W XPON (GPON e EPON dual modo) ONU. É projetado encontrando as necessidades do serviço de Triple Play de operadores de rede fixos ou de operadores de cabo, e de amplamente utilizado em FTTx, na fiscalização video e nas outras exigências. É baseado na tecnologia madura de GPON e de gigabit EPON, e tem a relação alta do desempenho ao preço, ao estábulo, à confiança eficaz na redução de custos, alta, à gestão fácil, à flexibilidade de configuração e à boa qualidade de garantias de (QoS) do serviço. É inteiramente complacente com regulamentos técnicos de GPON e de EPON tais como ITU-T G.984.x, exigência de IEEE802.3ah. pode ser usado como GPON ou EPON.

 

Parâmetros da tecnologia descrição

 

relação da Acima-relação

1 relação de XPON, modo do SC taxa da fibra RX 2,488 Gbits/s do único única e TX 1,244 Gbits/s (GPON), taxa de RX 1244 Gbits/s e de taxa de TX 1,244 Gbits/s (EPON) tipo da fibra: SC/UPC

Poder ótico: sensibilidade de 0~4 dBm: - segurança de 28 dBm: Mecanismo de autenticação de ONU

Comprimento de onda (nanômetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector da fibra Conector de SC/UPC
Relação dos dados da ligação descendente relação dos ethernet da auto-negociação de 1*10/100Mbps e de 1*10/100/1000M, relação RJ45
Diodo emissor de luz do indicador 6 PCes
Relação de fonte da C.C. input+12V 1A
Poder ≤7W
Temperatura de funcionamento -5~+55℃
Umidade 10~85% (não-condensação)
Temperatura de armazenamento -30~+70℃
Dimensão (milímetro) 167*119*32mm (unidade central)
Peso 0.35Kg (unidade central)

 

Características da tecnologia descrição
antena

Modo 2T2R

5DBI ganho, frequência: 2.4G

taxa taxa de 300Mbps PHY
métodos de criptografia WFA, WPA, WPA2, WAPI

PAGAMENTO & EXPEDIÇÃO

1) Põe cada caixa em páletes e envolvida corretamente para a viagem do mar ou do ar.

2) Termos padrão do pagamento: DEPÓSITO de T/T 30%, 70% BANLANCE antes de enviar.

3) A ordem de comércio em linha da segurança, toda incumbe você.

4) Mais termos do pagamento poderiam ser fornecidos (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Pagamento e expedição

 

CERTIFICAÇÃO

certification-1

 

INFORMAÇÕES DA EMPRESA

 

empresa

 

Teste

O LAN branco WIFI EPON do plástico GPON OLT ONU 2 Dual comprimento de onda do modo TX 1310nm RX 1490nm

 

EXPOSIÇÃO

O LAN branco WIFI EPON do plástico GPON OLT ONU 2 Dual comprimento de onda do modo TX 1310nm RX 1490nm

O LAN branco WIFI EPON do plástico GPON OLT ONU 2 Dual comprimento de onda do modo TX 1310nm RX 1490nm

 

CONTATO E.U.

 

Contacte-nos pelo e-mail fttb@optfocus.com ou submeta-o seu inquérito seguem a introdução. Nós receber-lhe-emos de volta em 12 horas com nossos preço favorável e melhor serviço de consultadoria.

 

 

O plástico branco 2LAN WIFI EPON GPON ONU de GPON OLT ONU dual modo

Contacto
Dora/OPTFOCUS

Whatsapp : 8613724374817