Modo duplo GPON OLT ONU

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFSX622-CW
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: USD 24~27 / piece
Detalhes da embalagem: 1 parte/caixa
Tempo de entrega: 5-10 dias, dependem da quantidade
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal, moneygram
Habilidade da fonte: 50000 unid / mês
Aplicação: Fibra à casa Nome do produto: GPON EPON ONU
Comprimento de onda (nanômetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de funcionamento: -5~+55℃
Chipset: Realtek Nível de saída do RF: dBuv ≥72
Realçar:

onu do epon

,

gpon do epon

modo duplo Ontário do onu do gpon do wifi de 1ge 1fe 1rf compatível com chipset OLT de Broadcom

 

 

 

OFSX622-CW

Portas ethernet 1GE+1FE com WDM CATV XPON ONU de Wifi para a solução de FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON e EPON dual modo) ONU. É projetado encontrando as necessidades do serviço de Triple Play de operadores de rede fixos ou de operadores de cabo, e de amplamente utilizado em FTTx, na fiscalização video e nas outras exigências. É baseado na tecnologia madura de GPON e de EPON, e tem a relação alta do desempenho ao preço, ao estábulo, à confiança eficaz na redução de custos, alta, à gestão fácil, à flexibilidade de configuração e à boa qualidade de garantias de (QoS) do serviço. É inteiramente complacente com regulamentos técnicos de GPON e de EPON tais como ITU-T G.984.x, exigência de IEEE802.3ah. pode ser usado como GPON ou EPON.

 

Características básicas

Parâmetros da tecnologia Descrição

 

relação da Acima-relação

1 relação de XPON, modo do SC taxa da fibra RX 2,488 Gbits/s do único única e TX 1,244 Gbits/s (GPON), taxa de RX 1,244 Gbits/s e de taxa de TX 1,244 Gbits/s (EPON) tipo da fibra: SC/UPC

Poder ótico: sensibilidade de 0~4 dBm: - segurança de 28 dBm: Mecanismo de autenticação de ONU

Comprimento de onda (nanômetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector da fibra Conector de SC/UPC (SC/APC opcional)
Relação dos dados da ligação descendente relação dos ethernet da auto-negociação de 1*10/100Mbps e de 1*10/100/1000M, relação RJ45
Diodo emissor de luz do indicador 8 PCes
Relação de fonte da C.C. input+12V 1A
Poder ≤7W
Temperatura de funcionamento -5~+55℃
Umidade 10~85% (não-condensação)
Temperatura de armazenamento -30~+70℃
Dimensão (milímetro) 167*119*32mm (unidade central)
Peso 0.6Kg (unidade central)

 

Características de WIFI

Características da tecnologia descrição
antena

Modo 2T2R

5DBI ganho, frequência: 2.4G

taxa taxa de 300Mbps PHY
métodos de criptografia WFA, WPA, WPA2, WAPI

 

Características técnicas de CATV

Características da tecnologia descrição
Comprimento de onda ótico 1540~1560nm
Escala ótica da entrada 0~-15 DBm
Perda do retorno ótica DB ≥45
Largura de banda 45~1000 megahertz
Nivelamento DB do 士 1
Nível de saída do RF dBuv ≥72
Escala do controle do AGC 0~-14 DBm
Perda do retorno Output RF DB ≥14
Impedância da saída 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Informação pedindo:

Nome do produto Descrição do produto
OFSX622-CW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, CATV, fonte de alimentação 12V
OFSX622-VW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, fonte de alimentação 12V
OFSX622-CVW 1*XPON (1490nm Rx, 1310nm Tx, 20Km, SC), 1*10/100/1000Base-T, 1*10/100Base-T, 1*WIFI, VOIP, CATV, fonte de alimentação 12V

 

PAGAMENTO & EXPEDIÇÃO

1) Põe cada caixa em páletes e envolvida corretamente para a viagem do mar ou do ar.

2) Termos padrão do pagamento: DEPÓSITO de T/T 30%, 70% BANLANCE antes de enviar.

3) A ordem de comércio em linha da segurança, toda incumbe você.

4) Mais termos do pagamento poderiam ser fornecidos (PAYPAL, WESTERN UNION, MONEYGRAM).

 

Pagamento e expedição

 

CERTIFICAÇÃO

Certification-1

 

INFORMAÇÕES DA EMPRESA

 

A tecnologia Co. de Shenzhen OPTFOCUS, o Ltd foi estabelecida em 2009, que está a uma elevação - empresa do fabricante da tecnologia com uma experiência de 10 anos em vendas e em serviços globais.

Nosso foco da empresa em R & em D profissionais, a produção e as vendas de XPON alcançam equipamentos, solução de FTTH/FTTx e produtos de sistema passivos da expedição de cabogramas. Nós igualmente cometemos para proporcionar serviços personalizados do OEM & do ODM aos distribuidores de uma comunicação global, aos operadores das telecomunicações e ao integrador de sistema.

Centro de fabricação de OPTFOCUS que cobre a área em torno do ² de 2.500 M, e possuindo três oficinas da produção, 9 linhas de produção.

Nossos produtos de alta qualidade e serviço proeminente ajudarão o a ganhar mais mercado e clientes.

 

Empresa

 

Teste

Modo duplo GPON OLT ONU 3

 

EXPOSIÇÃO

Modo duplo GPON OLT ONU 4

Modo duplo GPON OLT ONU 5

 

CONTATO E.U.

 

Contacte-nos pelo e-mail fttb@optfocus.com ou submeta-o seu inquérito seguem a introdução. Nós receber-lhe-emos de volta em 12 horas com nossos preço favorável e melhor serviço de consultadoria.

 

 

modo duplo Ontário do onu do gpon do wifi de 1ge 1fe 1rf compatível com chipset OLT de Broadcom

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de telefone : +8613724374817

Whatsapp : +8613724374817