A voz passiva parte o atenuador variável LC da fibra óptica - tipo 1310nm do adaptador do APC

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-AT-SLA-AXX
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiated
Detalhes da embalagem: De acordo com a quantidade
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 10000 PCes pelo mês
Durabilidade (dB): 0,2 aumentos máximos do DB Força da retenção: 200~600 gramas
Perda do retorno (DB): ≥55 (UPC que lustra) >65 (polonês do APC) Temperatura de operação: -40°C ~ +75°C
A temperatura de armazenamento: -55°C ~ +85°C Comprimento de onda: 1310/1490/1550/1620
Realçar:

passive electronic components

,

electronic parts

 

A voz passiva parte o atenuador variável LC da fibra óptica - tipo 1310nm do adaptador do APC

 

SC, LC FC, atenuador da fibra óptica do ST PC/APC

 

Especificações:

 

Atenuador da fibra óptica

fibra da atenuação para dentro

0dB - attenution 30dB

SC, LC, FC, ST, MU opcional 

Manutenção programada ou milímetro opcional

 

Características

 

1. Baseado em IEC 60869

2.Environmentally estável e seguro

tamanho 3.Accurate

directividade 4.High

perda 5.Excellent do retorno 

 

Padrão técnico:

 

1.Wavelength:  1310/1490/1550/1620 de manutenção programada ou de milímetro opcional

DB do DB APC ≥65 do UPC ≥55 da perda 2.Return

times≤ 3.Repeatability 1000 0.2dB

4.Temperature escala -40 a +85°C 

 

Aplicação    

 

1. CATV   

2. Sistemas de comunicação de fibra óptica. 

3. Rede óptica do acesso.   

4. Transmissão de dados de fibra óptica. 

 

Descrição

 

Para o TIPO da manutenção programada PC/UPC para o TIPO do APC

Atenuação & tolerância (DB)

01~10 ± do ± 0,5 01~10 1,0
11~15 ± do ± 0,75 11~25 1,5
16~20 ± 1,0 
21~25 ± 1,5

Durabilidade (dB)

0,2 aumentos máximos do DB

Comprimento de onda (nanômetro)

1310/1550 de ± 20 100~250 gramas 200~600 gramas

Força da retenção

200~600 gramas

Perda do retorno (DB)

≥55 (polonês do UPC)
>65 (polonês do APC)

Temperatura de funcionamento

-40°C ~ +75°C

Temperatura de armazenamento

-55°C ~ +85°C

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : +8613724374817