do conector passivo da fibra do SC de 55 componentes do DB rede óptica 1550nm do acesso

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-AT-SSA-PXX
Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: negotiated
Detalhes da embalagem: De acordo com a quantidade
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 10000 PCes pelo mês
Temperatura de operação: -40°C ~ +75°C A temperatura de armazenamento: -55°C ~ +85°C
Comprimento de onda: 1310/1490/1550/1620 Durabilidade (dB): 0,2 aumentos máximos do DB
Perda do retorno (DB): ≥55 (UPC que lustra) >65 (polonês do APC) Força da retenção: 200~600 gramas
Realçar:

electronic parts

,

passive parts

do conector passivo da fibra do SC de 55 componentes do DB rede óptica 1550nm do acesso

 

SC, LC FC, atenuador da fibra óptica do ST PC/APC

 

Especificações:

 

Atenuador da fibra óptica

fibra da atenuação para dentro

0dB - attenution 30dB

SC, LC, FC, ST, MU opcional 

Manutenção programada ou milímetro opcional 

 

Características

 

1. Baseado em IEC 60869

2. Ambiental estável e seguro

3. Tamanho exato

4. Directividade alta

5. Perda do retorno excelente

 

Aplicação    

 

1. CATV   

2. Sistemas de comunicação de fibra óptica. 

3. Rede óptica do acesso.   

4. Transmissão de dados de fibra óptica. 

 

Padrão técnico:

 

1.Wavelength:  1310/1490/1550/1620 de manutenção programada ou de milímetro opcional

DB do DB APC ≥65 do UPC ≥55 da perda 2.Return

times≤ 3.Repeatability 1000 0.2dB

4.Temperature escala -40 a +85°C 

 

Descrição

 

Para o TIPO da manutenção programada PC/UPC para o TIPO do APC

Atenuação & tolerância (DB)

01~10 ± do ± 0,5 01~10 1,0
11~15 ± do ± 0,75 11~25 1,5
16~20 ± 1,0 
21~25 ± 1,5

Durabilidade (dB)

0,2 aumentos máximos do DB

Comprimento de onda (nanômetro)

1310/1550 de ± 20 100~250 gramas 200~600 gramas

Força da retenção

200~600 gramas

Perda do retorno (DB)

≥55 (polonês do UPC)
>65 (polonês do APC)

Temperatura de funcionamento

-40°C ~ +75°C

Temperatura de armazenamento

-55°C ~ +85°C

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : +8613724374817