Divisor óptico 2 de Digitas em 16 para fora/em manutenção programada DW FBT do divisor do porto acoplador 16 da fibra óptica

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China (continente)
Marca: OPTFOCUS
Certificação: ROHS
Número do modelo: OFS-PBT-SDWA2*16
Quantidade de ordem mínima: 5 Set
Preço: negotiated
Detalhes da embalagem: Depende da quantidade
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: conjuntos de 10000 por mês
Configuração: 2x16 Temperatura de operação: -20 --- +70
comprimento de onda: 1310nm & 1550nm Largura de faixa (nanômetro): ± 40
Comprimento da ligação: 1 m ou mais O prazo de execução: 5-8 dias de trabalho
Realçar:

optical fibre splitter

,

fiber optical splitter

 

Divisor óptico 2 de Digitas em 16 para fora/em manutenção programada DW FBT do divisor do porto acoplador 16 da fibra óptica
 

Características:

  1. Comprimento de onda duplo com largura de faixa larga 
  2. De pequenas perdas
  3. Baixa dependência da polarização
  4. Ambiental estábulo
  5. Uniformidade excelente

Aplicações:

  1. Redes locais 
  2. Distribuição de CATV   
  3. Sensores da fibra óptica   
  4. Sistemas de DWDM   
  5. Ramificação do tronco/laço

        Informação pedindo 
 

1. Pacote TypeA1, A3, B, C, D ou E

2. Wavelength3=1310nm & 1550nm

3. Ligação Length0.5=0.5m, 1=1m, etc.

4. Ligação Type1=250um, 2=900um, 3=2.0mm, 4=3.0mm

5. Configuration12=1x2, 22=2x2, 18=1x8, 1616=16x16, 132=1x32, etc.

6. Acoplamento Ratio50/50, 40/60, 20/80, 25x4 (para 25/25/25/25), etc.

7. Os conectores terminaram o conector de Blank=no, FU=FC/UPC, FA=FC/APC, SU=SC/UPC, SA=SC/APC  

 
       Especificação
 

Características

Unidade

Valor/desempenho

1 * 2, 2 * 2

Comprimento de onda Center

nanômetro

1310 e 1550

Largura de faixa

nanômetro

±40

Perda adicional

DB

≤0.08 (0,06 tipos.)

Relação do acoplamento

-

50/50

40/60

30/70

20/80

Tipo. Perda de inserção

DB

3,06

4.1/2.3

5.3/1.6

7.1/1.0

Perda do dependente da polarização

DB

≤0.1

≤0.1

≤0.15/0.1

≤0.15/0.1

Estabilidade térmica

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Directividade

DB

≥60

Temperatura de funcionamento

-20~+70

Comprimento da ligação

m

Um, outro a pedido

Tipo da ligação

-

tubo fraco de 900um, de 2mm ou de 3mm

Tipo do pacote

-

C

D

E

F

 

1*N N*N
 

Características

Unidade

Valor/desempenho

1 * N, 2 * N

Configuração

-

N*4 N=1,2,4

N*8 N=1,2,8

N*16 N=1,2,16

N*32 N=1,2,32

Comprimento de onda Center

nanômetro

1310 e 1550

Largura de faixa

nanômetro

±40

Perda adicional máxima

DB

0,2

0,3

0,4

0,5

Perda de inserção máxima

DB

7,0

10,5

14

17,5

Tipo. Perda de inserção

DB

6,2

9,3

12,4

15,5

Perda do dependente da polarização

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Estabilidade térmica

DB

≤0.2

≤0.3

≤0.4

≤0.5

Directividade

DB

≥60

Temperatura de funcionamento

-20~+70

Comprimento da ligação

m

Um, outro a pedido

Tipo da ligação

-

tubo fraco de 900um, de 2mm ou de 3mm

Tipo do pacote

-

C

D

E

F

Uniformidade

DB

≤1.6

≤2.4

≤3.2

≤4.0

 
 
 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : +8613724374817