8 Multiplexer 19" de E1 Mux PDH cremalheira, multiplexação de alta tensão de Digitas do Multiplexer

Informação Básica
Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-P240
Quantidade de ordem mínima: 1 pcs
Preço: negotiated
Detalhes da embalagem: depende
Tempo de entrega: 5-8 dias de trabalho
Habilidade da fonte: 10000 PCes pelo mês

 
8 Multiplexer 19" de E1 Mux PDH cremalheira, multiplexação de alta tensão de Digitas do Multiplexer
 
Vista geral
 
 Este dispositivo fornece a relação 1-8*E1, os ethernet de 1-4*10M/100M conectam (WireSpeed 100M) e relação de 2 expansões. A relação dos ethernet 4* é relação do interruptor, pode apoiar VLAN. a relação 2expansion pode ser usada como o canal de transmissão dos dados RS232/RS485/RS422 assíncronos. É muito flexível. Tem a função do alarme. O trabalho é consumo seguro, estável, e da baixa potência, integração alta, tamanho pequeno.
 
Características

Parâmetros

 

Relação E1

 

Padrão de relação:        cumpra com o protocolo G.703;
Taxa da relação:                n*64Kbps±50ppm;
Código da relação:              HDB3;
Impedância E1:                75Ω (desequilíbrio), 120Ω (equilíbrio);
Tolerância do tremor:               De acordo com o protocolo G.742 e G.823
Atenuação permitida:       0~6dBm

 

Relação dos ethernet (10/100M)

 

 Taxa da relação:                    10/100 de Mbps, meio/completamente - auto-negociação frente e verso
        Padrão de relação:             Compatível com IEEE 802,3, IEEE 802.1Q (VLAN)
        Capacidade do MAC address:     4096

Conector:                          RJ45, apoio auto-MDIX

 

Fibra

 

fibra do Multi-modo

 

50/125um, 62.5/125um,

Distância de transmissão máxima:        fibra do único modo 62,5/125um de 5Km @, atenuação (3dbm/km)

Comprimento de onda:                                    820nm

Poder transmissor:                          -12dBm (minuto) ~-9dBm (máximo)

Sensibilidade do receptor:                          -28dBm (minuto)

Orçamento da relação:                                      16dBm

 

fibra do Único-modo

 

Poder transmissor:                          -9dBm (minuto) ~-8dBm (máximo)

Sensibilidade do receptor:                          -27dBm (minuto)

Orçamento da relação:                                      18dBm

8/125um, 9/125um

Distância de transmissão máxima:        40Km

Distância de transmissão:                      fibra do único modo 9/125um de 40Km @, atenuação (0.35dbm/km)

Comprimento de onda:                                    1310nm

      Ambiente de trabalho
 

Temperatura de trabalho:        -10°C ~ 50°C

Umidade de trabalho:             5%~ 95% (nenhuma condensação)

Temperatura de armazenamento:             -40°C ~ 80°C

Umidade do armazenamento:                  5%~ 95% (nenhuma condensação)

 

Relação E1

 

Impedância E1:                75Ω (desequilíbrio), 120Ω (equilíbrio);

 Tolerância do tremor:               De acordo com o protocolo G.742 e G.823

 Atenuação permitida:       0~6dBm

  Padrão de relação:         cumpra com o protocolo G.703;
 Taxa da relação:                n*64Kbps±50ppm;
 Código da relação:               HDB3;

 
       Especificações
 

Descrição funcional

8E1+4FE PDH, telefone da linha de serviço, 19" polegada 1U, (relação do telefone, punhos padrão do não-telefone), Consoleinterface

Descrição do porto

Porto de Oneoptical, relação 8 E1 (75/120 de ohm), 4*FEEthernetinterface
OneConsoleinterface, 2expansion relação, telephoneinterface oneengineering da linha de serviço

Poder

Fonte de alimentação: AC180V ~ 260V; C.C. – 48V; C.C. +24V
Consumo de potência: ≤10W

Dimensão

Tamanho do produto: 19 polegadas 1U 483X138X45mm (WXDXH)

Peso

2.5KG

 

     

Contacto
Ms.Jenny Mo

Whatsapp : 8613724374817