Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFS-OLT-ESPX20+++
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Preço: USD 28~30 / piece
Detalhes da embalagem: 10 partes/caixa
Tempo de entrega: 5-10 dias, dependem da quantidade
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50000 unid / mês
Nome do produto: Transceptor de EPON OLT SFP Conector de fibra: CONECTOR SC
Comprimento de onda (nanômetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de caso da operação: 0~+70℃
Temp do armazenamento.: -40~+85℃ Materiais: Metal
Serviços: OEM & ODM Poder óptico: 6~7dbm
Garantia: 1 ano Embalagem: 10PCS/plastic
OEM: Suporte
Realçar:

transceptor de fibra óptica

,

Transceptor do Ethernet do gigabit

Módulo 1.25G 20KM 1490/1310nm PX20+++ 6~7dbm de OSFP EPON OLT PON

 

 

Transceptor de GEPON PX20+++ SFP OLT

Característica

SFP com o transceptor do receptáculo de SC/UPC
1490 nanômetro DFB Tx
1310 nanômetro APD Rx
Diagnósticos SFF-8472 de Digitas complacentes
Transmissão 1250 contínua do modo de Mbps
De Mbps de explosão do modo do receptor taxa 1250 de dados
Forneça a função rápida de RSSI
Temperatura de caso da operação: 0~70°C
Cumpre com a diretriz orientadora de RoHS (2002/95/EC)

Aplicação

GEPON OLT IEEE802.3ah 1000BASE-PX20++
FTTx
 
Especificação
Parâmetro Símbolo Mínimo. Máximo. Unidade
Temp do caso do armazenamento. TSTG -40 85 °C
Temp de funcionamento do caso. TC 0 70 °C
Tensão de fonte de alimentação VCC 3,1 3,6 V
Corrente total da fonte de alimentação ICC - 350 Miliampère

 

Parâmetro Símbolo Mínimo. Tipo. Máximo. Unidades Notas
Poder do transmissor ótico PO 4,5 6 9 dBm 1
Sem energia do transmissor ótico POFF - - -39 dBm
Comprimento de onda Center da saída λ 1480 - 1500 nanômetro
Largura do espectro da saída △λ - - 1,0 nanômetro
Relação lateral da supressão do modo SMSR 30 - - DB
Extinção Rato ER 9 - - DB
Tempo de elevação ótico - - - 260 picosegundo
Tempo de queda ótico - - - 260 picosegundo
Diagrama ótico do olho Complacente com IEEE STD 802 3ahTM-2004
Tolerância à reflexão traseira de Tx - -15 - - DB  
Taxa de dados - - 1,25 - Gb/s  
Único balanço terminado da tensão de entrada dos dados VPP 200 - 1200 Milivolt  
Impedância de entrada diferencial ZIN 80 100 120 ohm  
Tensão da saída da falha IX alta VOH 2,4 - - V  
Ix falha Oulput Vollage-baixo VOL - - 0,4 V  
IX tensão de entrada do Dis. Alto 20 2   - V  
IX_Dis entrou Tensão-baixo 08 - - 0,8 V  


Diagrama da função

Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 0

 

Desenho de esboço
Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 1
 

 

Embalagem:

Embalagem de Neatural:

10PCS/Plastic saco, 0.3KG/Plastic saco, 19*16*2CM

Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 2

 

 

Produtos relacionados:

Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 3

Maneira do pagamento:
 
 
 
Pagamento e expedição
 
 
Certificação
Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 5
 
Informações da empresa
empresa
Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 7
 
Máquina do teste dos produtos
Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 8
 
Imagem da exposição
Metal 1.25G 20KM 1490/1310nm 6-7dbm do módulo de SFP EPON OLT PON da garantia de 1 ano 9
 
Módulo ótico do transceptor PON do porto EPON OLT PX20++ SFP do SC do transceptor EPON OLT SFP 1.25G 1310/1490nm 20km
 
 
 
Contacte-nos
Meu contato como o abaixo
Skype: optfocus@outlook.com
E-mail: ftth@optfocus.com
Telefone/WhatsApp: +8618126494186
Cordialmente,
Senhora Queenty
 
 
 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de telefone : +8613724374817

Whatsapp : +8613724374817