1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON

Informação Básica
Lugar de origem: China
Marca: OPTFOCUS
Número do modelo: OFSX622-CW
Quantidade de ordem mínima: 1 parte
Detalhes da embalagem: 1 parte/caixa
Tempo de entrega: 5-10 dias, dependem da quantidade
Termos de pagamento: L/C, T/T, Western Union, Paypal
Habilidade da fonte: 50000 unid / mês
Nome do produto: EPON EPON ONU Conector da fibra: Conector de SC/UPC
Comprimento de onda (nanômetro): TX 1310nm, RX 1490nm Temperatura de funcionamento: -5~+55℃
Temp do armazenamento.: -30~+70℃ Relação de fonte da C.C.:: 12V 0.5A
Cor: Branco Embalagem: 20pcs/ctn
Realçar:

onu do epon

,

onu do gpon

Dispositivo duplo do onu do equipamento terminal da fibra ótica do modo Ontário de Fiber1GE+1FE+CATV+WIFI RF

 

 

Portos de 1GE+1FE Etheernet com WDM CATV XPON ONU de WiFi para a solução de FTTH

OFSX622-CW XPON (GPON e EPON dual modo) ONU. É projetado encontrando as necessidades do serviço de Triple Play de operadores de rede fixos ou de operadores de cabo, e de amplamente utilizado em FTTx, na fiscalização video e nas outras exigências. É baseado na tecnologia madura de GPON e de EPON, e tem a relação alta do desempenho ao preço, ao estábulo, à confiança eficaz na redução de custos, alta, à gestão fácil, à flexibilidade de configuração e à boa qualidade de garantias de (QoS) do serviço. É inteiramente complacente com regulamentos técnicos de GPON e de EPON tais como ITU-T G.984.x, exigência de IEEE802.3ah. pode ser usado como GPON ou EPON.

 

Especificação de Tehnical

Parâmetros da tecnologia descrição
relação da Acima-relação 1 relação de XPON, modo do SC taxa da fibra RX 2,488 Gbits/s do único única e TX 1,244 Gbits/s (GPON), taxa de RX 1,244 Gbits/s e de taxa de TX 1,244 Gbits/s (EPON) tipo da fibra: SC/UPC
Poder ótico: sensibilidade de 0~4 dBm: - segurança de 28 dBm: Mecanismo de autenticação de ONU
Comprimento de onda (nanômetro) TX 1310nm, RX 1490nm
Conector da fibra Conector de SC/UPC (SC/APC opcional)
Relação dos dados da ligação descendente relação dos ethernet da auto-negociação de 1*10/100Mbps e de 1*10/100/1000M, relação RJ45
Diodo emissor de luz do indicador 8 PCes
Relação de fonte da C.C. entrada +12V1A
Poder ≤7W
Temperatura de funcionamento -5~+55℃
Umidade 10~85%(não-condensação)
Temperatura de armazenamento -30~+70℃
Dimensão (milímetro) 167*119*32mm (unidade central)
Peso 0.6Kg (unidade central)
Característica de WIFI
Características da tecnologia descrição
antena Modo 2T2R
5DBI ganho, frequência: 2.4G
taxa taxa de 300Mbps PHY
métodos de criptografia WFA WPA WPA2 WAPI
Características técnicas de CATV
Características da tecnologia descrição
Comprimento de onda ótico 1540~1560nm
Escala ótica da entrada 0~-15 DBm
Perda do retorno ótica DB ≥45
Largura de banda 45~1000 megahertz
Nivelamento + - 1 DB
Nível de saída do RF dBuv ≥72
Escala do controle do AGC 0~-14 DBm
Perda do retorno Output RF DB ≥14
Impedância da saída 75Ω
CNR DB ≥50
CTB DB ≥60
CSO DB ≥60

 

Característica de produtos


 

Solução

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 0

 

 

 

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 1

 

Embalagem:

Embalagem de Neatural:

0.5KG/PCS, 24PCS/CTN, 48 * 43 * 38CM, 12KG/CTN

 

Produtos relacionados

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 2

 

Maneira do pagamento:

 

 

 

Pagamento e expedição

 

 

Certificação

certification-1

 

Informações da empresa

 

empresa

 

Máquina do teste dos produtos

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 6

 

Imagem da exposição

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 7

1540~1560nm comprimento de onda GPON OLT ONU, equipamento terminal da fibra ótica de EPON GEPON 8

Wifi ONU do equipamento 1GE+1FE+WIFI GPON EPON XPON da fibra ótica para a telecomunicação do wifi e EG8247H compatível

 

 

 

Contacte-nos

Meu contato como o abaixo

Skype: optfocus@outlook.com

E-mail: ftth@optfocus.com

Telefone: +8618126494186

Cordialmente,

Senhora Queenty

 

 

 

 

Contacto
Ms.Jenny Mo

Número de telefone : +8613724374817

Whatsapp : +8613724374817